АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-03-05 Косырин остается в "Черноморце"
 

После многочисленных обращений в пресс-службу по поводу появившейся в некоторых изданиях информации о возможном уходе из одесского клуба Александра Косырина, исполняющий обязанности президента ФК "Черноморец" Олег Марус так прокомментировал ситуацию:

- Я с большим удивлением прочитал в газете "Спорт-Экспресс в Украине" информацию о том, что до 31 марта Александр Косырин может покинуть "Черноморец". Совершенно непонятно откуда черпают сведения журналисты этого издания и с какой целью сообщают непроверенные данные читателям. Почему никто из представителей "Спорт-Экспресса в Украине" не обратился в клубную пресс-службу и не уточнил достоверность готовящейся к публикации информации? Ничего кроме разочарования подобный непрофессиональный подход к освещению футбольных событий вызвать не может.

Высказал свое мнение и лучший бомбардир чемпионата Украины Александр Косырин:

- Это всего лишь слухи. Я игрок "Черноморца", и мой контракт с клубом истекает лишь в декабре этого года. Хочу продолжать приносить пользу команде, забивать голы и сделать вместе с ребятами все возможное, чтобы "Черноморец" занял высокое место в этом сезоне.

Источник: ФК "Чорноморец"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть