АРХИВ НОВОСТЕЙ

12-03-05 "Шахтер-2" начал второй круг с победы

12 марта в Енакиево на стадионе "Металлург" состоялся матч 18-го тура первенства Украины среди команд первой лиги, в котором донецкий "Шахтер-2" принимал ФК "Николаев". Встреча завершилась победой горняков со счетом - 2:0. Мячи забивали Голоперов на 32 минуте с пенальти и Селезнев на 83 минуте. Победа позволила "Шахтеру-2" поднятся на пятое место в турнирной таблице.

"Шахтер-2" - ФК "Николаев" — 2:0
"Шахтер-2": Лазарчук, Ощипко, Луценко (Кобзев, 68), Кулаков, Мирошниченко (Селезнев, 64), Хенду, Шандрук, Шевчук, Ярошенко (Лосников, 75), Голоперов, Фомин (Предчук, 79).

Свой следующий матч в первенстве Украины среди команд первой лиги «Шахтер-2» проведет в пятницу, 18 марта. Горняки на выезде сыграют с житомирским «Полесьем».

Источник: ФК "Шахтер"