АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-03-05 ФФУ и ПФЛ займется налоговая?
 

Государственная налоговая инспекция Украины в Киеве рассмотрит и примет процессуальное решение относительно должностных лиц Федерации футбола Украины (ФФУ) и Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) по факту уклонения от уплаты налогов при начислении и получении заработной платы. Об этом председатель Всеукраинского национального профсоюза "Футболисты Украины" (ПФУ) Олег Печерный сообщил журналистам по результатам рассмотрения запроса ПФУ в Управлении госслужбы по борьбе с экономической преступностью, передает "Интерфакс-Украина".

По словам Печерного, запрос о финансово-хозяйственной деятельности ФФУ и ПФЛ был направлен профсоюзом "Футболисты Украины" в МВД, СБУ и Комитет Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией. "На днях мы получили ответ от Управления госслужбы по борьбе с экономической преступностью ГУМВД, что наш запрос перенаправлен в налоговую инспекцию", - отмечает Печерный.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть