АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-03-05 Джулиус Агахова: "Задачу выхода в четвертьфинал никто не снимал"
 

Забитые мячи нигерийского нападающего "Шахтера" Джулиуса Агаховы уже дважды в этом сезоне выводили горняков в следующий этап еврокубков. Так дубль в ворота "Барселоны" в заключительном туре Лиги чемпионов позволил дончанам выйти в Кубок УЕФА, а забитый мяч в Гельзенкирхене стал победным для "Шахтера" в предыдущем раунде Кубка. Перед ответным поединком с "Алкмааром" Джулиус в интервью "Салону" подтвердил, что задача выхода в следующий этап Кубка УЕФА с команды не снимается:

"Наша главная задача в предстоящем поединке в Голландии осталась прежней - выйти в четвертьфинал Кубка УЕФА. Эту задачу с нас никто не снимал. Будет тяжело, потому что три мяча, которые забили футболисты "Алкмаара" на нашем поле, дают им большое преимущество. Мы сделали слишком много ошибок в первой встрече, а пропущенные мячи стали следствие отсутствия концентрации в игре в обороне. В любом случае, как бы не складывалась ответная встреча, наша вторая задача - показать хороший футбол и победить. Это просто необходимо сделать для того, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в первом матче. Любая команда может собраться и победить в любом матче. Равно как любая команда может расслабиться и уступить любому сопернику. Поэтому вполне возможно, что нам удастся забить три мяча в Голландии".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть