АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-03-05 Суд по делу Блохина перенесен
 

Апелляционный суд Киева объявил перерыв до 22 марта в слушании по делу о досрочном прекращении депутатских полномочий Олега Блохина, который по совместительству является главным тренером сборной Украины по футболу. Перерыв объявлен на заседании суда в четверг, 17 марта, в связи с подачей представителем депутата Викторией Пигулевской приказа об увольнении Олега Блохина с должности главного тренера футбольной сборной. Истец подал ходатайство о перерыве для уточнения своей позиции в связи с поступлением новых материалов. Представитель Блохина сказала, что не видит оснований для дальнейшего рассмотрения дела по сути.

Как сообщалось, в среду Блохин в зале парламента заявил, что подал заявление об отставке. Исполком Федерации футбола в тот же день удовлетворил его заявление. Вместе с тем президент ФФУ Григорий Суркис заявил, что Федерация ждет возвращения Блохина.

Источник: Подробности

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть