АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-03-05 Исполком ФФУ отставку Олега Блохина не принял
 

5 марта исполком ФФУ в телефонном режиме удовлетворил заявление об отставке главного тренера национальной сборной Украины Олега Блохина, о чем, правда, болельщики узнали спустя неделю. Однако, учитывая реакцию болельщиков и СМИ, было принято решение пересмотреть предыдущее решение. Приводим решение исполкома ФФУ от 18 марта 2005 года, так же принятое в телефонном режиме.

Заслушав информацию первого вице-президента ФФУ Александра Бандурко относительно массовых обращений болельщиков национальной сборной страны в адрес ФФУ и в средства массовой информации относительно отставки Блохина, а также принимая во внимание, что обязанности главного тренера национальной сборной Олег Владимирович исполняет на общественных началах, бесплатно и в свободное от работы время, при повторном рассмотрении и изучении этого вопроса исполком ФФУ постановил: 1. Отказать Блохину О.В. в его заявлении об увольнении от 04.03.2005. Считать решение исполкома ФФУ от 05.03.2005. "О заявлении главного тренера национальной сборной Украины Блохина О.В., который работает в Федерации футбола Украины на общественных началах, относительно увольнения его с должности" недействительным". "За" проголосовали единогласно все 29 членов исполкома ФФУ.

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть