АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-03-05 Александр Головко перешел в "Таврию"
 

Симферопольская "Таврия" достигла договоренности с руководством киевского "Динамо" о переходе к ним защитника столичного клуба Александра Головко. "Вопрос о моем переходе в "Таврию" решился всего за три-четыре дня, - сказал Головко. - Ведь период дозаявочной кампании подходит к завершению, и мне срочно нужно было определиться со своим будущим. В четверг провел первое занятие с новым коллективом, познакомился с ребятами. Мой контракт с "Таврией" рассчитан до конца нынешнего чемпионата. А там видно будет. Сейчас уже не имеет значения, были ли у меня другие варианты, кроме "Таврии". Тем более что у меня не было особого выбора. Единственное реальное предложение поступило от "Таврии" и, обсудив все детали с руководством симферопольского и киевского клубов, я принял решение, что для меня будет лучше перебраться в Крым. Честно признаюсь, выступления за "Динамо-2" меня не привлекали".

В Симферополе не исключают возможности подписания соглашений еще с несколькими новичками. Уже несколько дней ожидают приезда парагвайского нападающего, который имеет украинские корни. Тренерский штаб надеется увидеть в расположении клуба и сербского форварда.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть