АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-03-05 "Днепр" нацеливается на Карамушку и следит за Чечером
 

Летом "Днепр" может пополниться защитником "Борисфена" и молодежной сборной Украины Олегом Карамушкой. Об этом в прямом эфире одного из днепропетровских телеканалов заявил генеральный директор клуба Андрей Стеценко. Отметим, что Карамушка является воспитанником "Днепра" и несколько лет находился во второй команде, пока не был продан "Борисфену". Стеценко отметил, что клуб следит за Карамушкой, и не исключено, что по окончании чемпионата предложит футболисту, у которого истекает контракт с "Борисфеном", вернуться в Днепропетровск.

Кроме Карамушки "Днепр" присматривается и к защитнику донецкого "Металлурга" Вячеславу Чечеру. Но, по словам Стеценко, этот трансфер пока что "практически невозможен".

Помимо этого в клубе ведется успешная работа по удержанию в команде нынешних лидеров. Генеральный директор уверил болельщиков, что летом из "Днепра" ключевые исполнители не уйдут. Контракты на несколько лет продлили уже практически все игроки основного состава - едва ли не единственным исключением является Олег Венглинский, с которым соглашение будет пролонгировано в самое ближайшее время.

Источник: Спорт-арена
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть