29-03-05 Украинская молодежка проиграла Дании

Молодежная сборная Украины усложнила шансы пробиться в финал турнира чемпионата Европы. Команда Алексея Михайличенко в Киеве проиграла сборной Дании. Поединок сопровождало большое количество опасных моментов. Украинцы свои возможности потеряли, а вот гости на 89-й минуте забили после розыгрыша углового. Отличился Аггер.

В других матчах тура грузины уступили дома туркам – 0:2. Греки с таким же результатом одолели гостей из Албании и отодвинули украинцев в турнирной таблице на четвертую позицию. Впереди во второй группе Дания. Она опережает турок на пять очков.

Источник: Репортер