АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-04-05 Алоизио сожалеет об уходе Фернандиньо в "Шахтер"
 

Официальные лица "Атлетико-Параненсе" продолжают опровергать переход полузащитника Фернандиньо в донецкий "Шахтер", однако периодически в разных источниках эта информация повторяется. В четверг об этом трансфере высказался нападающий Алоизио, известный по выступлениям за французские "Сент-Этьен" и ПСЖ, а также казанский "Рубин": "Если в сборной Бразилии есть Кака, то у нас есть Фернандиньо. Я только могу сожалеть об его уходе".

Алоизио повторил свое возмущение действиями председателя правления клуба, Марио Селсо Петраглиа, который согласился с продажей двух ведущих футболистов команды в этом году - Жадсона (за 17,5 млн. бразильских долларов) и Фернандиньо (ориентировочно за 28 млн. бразильских $).

Фернандиньо также не подтверждает свой переезд в Украину, несмотря на то, что в феврале был в этой стране на медицинских тестах. Но молодой полузащитник проговорился, что он благодарен Алоизио за то, что "он рассказал все, чему научился в Европе".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть