АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-04-05 Онищенко остается, а Целых может уйти
 

Полузащитник киевского "Динамо" Денис Онищенко, полностью восстановившийся после травмы крестообразной связки колена, по крайней мере до окончания сезона остается игроком столичного клуба. Денис, работавший на зимнем сборе с одесским "Черноморцем", уже сыграл за "Динамо" 45 минут в контрольном матче против "Оболони" и провел встречу за дубль в последнем туре первенства резервистов против запорожского "Металлурга".

Форвард полтавской "Ворсклы" Юрий Целых может не принять участия в ближайшем календарном матче бело-зеленых против одесского "Черноморца". Более того, Юрий может покинуть Полтаву уже в ближайшие дни в связи с катастрофическим финансовым положением в сегодняшней "Ворскле". Полтавский клуб не сумел вовремя рассчитаться за трансфер нападающего с киевским "Динамо", и не исключено, что свою судьбу Юрий теперь будет решать совместно с президентом киевского клуба Игорем Суркисом. Желающих приобрести Целых или взять его, в аренду, по имеющейся информации, - хоть отбавляй. Стоит напомнить, что дозаявочная компания в Украине продлится до конца текущей недели. В нынешнем сезоне Целых уже забил семь голов. Шесть из них - в первом круге в составе "Закарпатья" и один - за "Ворсклу".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть