АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-04-05 Суркис дал пояснения УБОПу
 

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в течение четырех часов находился в киевском управлении по борьбе с организованной преступностью, где давал пояснения по поводу передачи денег в возглавляемый экс-президентом Леонидом Кучмой фонд "Украина".

"Суркиса никто не задерживал, он вызывался по делу как свидетель», - подчеркнула пресс-секретарь министра внутренних дел Украины Инна Кисель. Сам Игорь Суркис, выйдя из здания УБОП, подтвердил, что это был не допрос, и он давал пояснения: "Шесть миллионов гривен (более $1 млн) были перечислены фонду "Украина" клубом "Динамо" по решению наблюдательного совета, и это было не единоличное решение, а коллегиальное". По данным Суркиса, фонд "Украина" намерен вернуть или уже вернул "Динамо" деньги. Он добавил, что футбольный клуб не собирается прекращать благотворительную деятельность. "Все что я мог сказать, я объяснил. Надеюсь, мои объяснения приняты", - добавил президент клуба.

Источник: РТР

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть