АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-04-05 Шевченко сыграет против итальянских звезд эстрады
 

31 мая на миланском стадионе "Сан-Сиро" состоится благотворительный матч между командой друзей Андрея Шевченко и сборной итальянских эстрадных звезд. Сбор от матча пойдет на поддержку детских домов Украины. Об этом форвард "Милана" заявил на пресс-конференции, состоявшейся в четверг в редакции La Gazzetta dello sport. "Дети, оставшиеся без родителей, нуждаются в поддержке, – сказал Андрей. – Пусть этот матч станет нашим вкладом в их будущее, подарит чуточку тепла и надежды".

По мнению Шевченко, подобное мероприятие может послужить объединяющим фактором в момент, когда итальянские стадионы захлестнула волна насилия. "Мы хотим, чтобы трибуны были полны, – продолжил лидер сборной Украины, – чтобы люди пришли сюда с семьями и окунулись в атмосферу настоящего праздника, чтобы "Сан-Сиро" осветили улыбки, а не петарды". Шевченко добавил, что участниками матча он хотел бы видеть не только своих партнеров по "Милану", но и игроков других ведущих итальянских клубов. Обязательно получат приглашения братья Кличко, известный в прошлом украинский теннисист Андрей Медведев и чемпион мира по "Формуле-1" Михаэль Шумахер. "Все они не только неравнодушны к футболу и музыке, но и объединены идеями благотворительности", – сказал Шевченко.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть