АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-04-05 Агахова выбыл на полгода
 

За три дня до кубкового матча с "Днепром", главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу сообщил пренеприятнейшее для поклонников донецкой команды известие. По предварительной информации, травма колена, полученная Джулиусом Агаховой в матче 21-го тура с "Оболонью", оказалась очень серьезной, и не исключено, что нигерийский форвард выбыл из строя на шесть месяцев.

- Джулиус отправился на обследование в Германию, - сказал Луческу. - Там будет проведена диагностика его организма, которая точно покажет, насколько серьезным является повреждение. Мы ждем ответа и после заключения немецких врачей примем окончательное решение, касающееся его лечения. Возможно, Агаховой займется мой знакомый специалист в области медицины доктор Маркаччо из Болоньи, который в свое время проводил аналогичные операции Кристиану Виери и Роберто Баджо.

Травма Агаховы, по словам Луческу, не повлечет возвращения из "Шахтера-2" Брандау. В игре с "Днепром" под вопросом также участие Матузалема, который только во вторник вернется из Бразилии..

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть