АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-04-05 Пеев уходит из "Динамо"?
 

Киевское "Динамо" вряд ли рассчитывает в следующем сезоне на болгарского легионера Георгия Пеева. Об этом в интервью БТА заявил селекционер киевского клуба Мирчо Димитров.

"Пеев допустил несколько серьезных ошибок, которые стоили ему места в основном составе команды. С 6 марта он играет только за дублеров и уже не надеется на возвращение в первую команду", - прогнозирует Димитров. По словам агента, "Динамо" продаст болгарина летом в зарубежный клуб, так как в Украине никто не сможет выкупить его трансфер.

"Может Пеев еще мог бы остаться. Но факт, что он потерял место в национальной сборной после того, как не имеет постоянной практики в "Динамо". Кроме этого, у него есть проблема с позицией на поле. Отказ играть вторым крайним защитником в схемах 3-4-3 и 4-3-3, вот в чем причина конфликта с тренером", - объяснил Димитров.

Второй основной ошибкой болгарина было то, что когда у него возникли проблемы, он не обсудил их с руководством клуба, а сначала пожаловался прессе, что не понравилось руководителям "Динамо".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть