АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-04-05 Агахова может вернуться к будущему сезону
 
Худшие прогнозы относительно травмы Джулиуса Агаховы не подтвердились. Восстановление после травмы и операции нигерийского бомбардира "Шахтера" продлится не шесть месяцев, а шесть недель. Об этом рассказал сам Джулиус в телефонном интервью нигерийскому спортивному радио.

"Я сильно расстроился, когда получил травму. Руководство клуба оперативно отправило меня в Германию для более детального обследования. Предварительный диагноз грозил мне отстранение от футбола на шесть месяцев. Но доктор, который является лучшим в Германии, удачно меня прооперировал. Он все объяснил и заверил, что я смогу тренироваться уже через шесть недель. Потом мне понадобиться еще пару недель для полного восстановления и я буду снова готов играть", - надеется Агахова.

"Это не хроническая травма. Отлична от той, что я получил на Кубке Наций. На сей раз значительно легче. Я благодарю Бога, что скоро смогу играть. К сожалению, НФА (Нигерийская футбольная ассоциация - прим.) так и не поинтересовалось моим состоянием в больнице. И это не впервые. Я уже привык. Плохо, что НФА не беспокоится о своих футболистах. Мне приходится кое-чем жертвовать ради своей страны и моих болельщиков. Я помню болельщиков и что они надеются на меня, ради них всегда прикладываю все силы. Я счастлив, что вернулся в Украину. Все хорошо", - закончил Джулиус.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть