АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-05-05 Ахметов не собирается выезжать из Украины
 

Президент футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов заявляет, что не намерен выезжать из Украины, а также продавать свои бизнес активы. Об этом он заявил в субботу в интервью телерадиокомпании "Украина".

Таким образом он прокомментировал информацию некоторых СМИ о том, что он уже выехал за границу и не намерена возвращаться в Украину. "Я буду жить в родной стране и в любимом городе. Страну я не оставлю", - заверил он. "Мне нельзя , наверно, надолго выезжать. Сразу появляются слухи", - добавил Ахметов.

Комментируя тезис о продаже активов, Ахметов привел пример купли-продажи футболистов, не уточнив , понимает ли он под этим лишь футбольную тему или более широкий контекст. "Меня часто спрашивают, собираюсь ли я продавать того или другого футболиста, означает ли это распродажу наших активов? Я отвечаю: сделайте такое предложение, чтобы у нас не выдержали нервы, и мы сразу же привезем вам этого футболиста. По большому счету, мы не имеем намерения продавать наши активы, как раз наоборот - думаем, как приобрести дополнительные активы".

Источник: Proua.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть