АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-05-05 "Ильичевец" поднимается в рейтинге IFFHS
 

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) , опубликовала очередной рейтинг 350 лучших клубов планеты. Украина в рейтинге уже традиционно представлена пятью клубами, лидирует, как и месяцем ранее, донецкий "Шахтер", который еще немного упрочил свои позиции, поднявшись с 44-й строчки на 43-ю. Вторые по-прежнему, киевские динамовцы, опустившиеся с 57-го места на 60-е, замыкает тройку днепропетровский "Днепр", "подросший" на две позиции (с 61-й до 63-й). Мариупольский "Ильичевец" поднялся на 47 строчек (с 287-й на 240-ю), донецкий "Металлург" - опустился на 19 (с 264-й на 283-ю).

В верхней части ТОР-350 серьезные изменения. С первой строчки благополучно исчез английский "Ньюкасл". Его место занял "Манчестер Юнайтед", на вторую строчку с девятой взлетел итальянский "Милан", замыкает тройку аргентинская "Бока Хуниорс".

Источник: ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть