АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-05-05 С "Ворсклой" "Шахтер" сыграет 16 мая
 

На заседании бюро Профессиональной футбольной лиги был утвержден перенос матча 26-го тура чемпионата страны между командами "Шахтер" и "Ворска-Нефтегаз" с 15 на 16 мая в связи с проведением горняками 12-го числа перенесенной встречи 18-го тура против "Закарпатья".

Также был рассмотрен вопрос о необеспечении гражданского порядка на матче 23-го тура "Ворскла-Нефтегаз" - "Ильичевец". На поле во время матча была брошена пластиковая бутылка, а после его окончания в арбитра полетели еще две, но уже стеклянные. В итоге полтавский клуб был оштрафован на тысячу условных единиц. Матч между "Днепром" и "Черноморцем" в позапрошлом туре чемпионата начался на четыре минуты позже запланированного времени вследствие задержки одесситов в своей раздевалке. Клуб Семена Альтмана был на бюро предупрежден. Также предупредили и киевский "Арсенал", не полностью обеспечившим условия проведения матча дублирующих составов против "Шахтера", что состоялся на стадионе в Белой Церкви.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть