АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-04-05 Брандау возвращается в главную команду
 

После месячной ссылки в "Шахтер-2" 24-летний бразильский форвард "Шахтера" Брандау провел свою первую тренировку с основным составом команды.

По словам Мирчи Луческу, возвращение Брандау никоим образом не связано с тем, что из-за травм один за другим выбыли из строя два форварда команды - Джулиус Агахова и Алексей Белик. "Решение о возвращении Брандау в основной состав мы приняли совместно с президентом клуба еще до матча в Днепропетровске, - так прокомментировал ситуацию главный тренер "Шахтера". - За бразильца в свое время были заплачены большие деньги, которые дорогостоящий футболист должен отрабатывать в каждой игре. Надеюсь, что Брандау извлек урок из случившегося. Держать его во второй команде и дальше не было смысла. Тем более, что в "Шахтере-2" он не занимался тем, чем должен был. Вы видите, что по очереди выбыли из строя Агахова и Белик. Никак это Брандау наколдовал (смеется). А если серьезно, то для Брандау очень важно вернутся в команду. Собственно говоря, он понимает это лучше других".

Источник: Спорт-арена
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть