АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-05-05 "Шахтер" - хозяин финала Кубка Украины
 

В пятницу днем в Федерации футбола Украины первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко провел жеребьевку предстоящего 29 мая финала Кубка Украины. Еще до начала жеребьевки обе стороны - "Шахтера" и "Динамо"» - договорились, что горняки на время матча займут так называемую «гостевую» раздевалку "Олимпийского", привычную для них по всем предыдущим финалам.

Главным в процедуре было определение номинального хозяина матча. Представитель "Шахтера" Дамир Зиннатуллин высказал удовлетворение тем, что его коллега из «Динамо» вытащил бумажку со словом "Гости", и таким образом донецкий "Шахтер" будет принимать динамовцев на правах хозяина. В частности, название команды "Шахтер" (Донецк) будет стоять первым в афишах. Впрочем, команда гостей не будет иметь преимущества по забитым на "чужом" поле мячам. Представители "Шахтера" сообщили, что донецкая команда будет выступать в традиционной оранжево-черной форме. Динамовцы о своем выборе (белая или голубая) сообщат в течение двух дней.

Источник: shakhtar.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть