АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-05-05 "Шахтер" интересуется вратарем сборной Болгарии
 

"Шахтер" проявляет интерес к вратарю софийского "Левски" и капитану сборной Болгарии Димитару Иванкову. Эту новость сообщили болгарскому изданию "Топспорт" два независимых друг от друга источника. Представители донецкого клуба на днях были в Болгарии и провели переговоры с адвокатом болгарского гранда Тодором Батковым. Следующий визит планируется в Софию 25 мая на финал Кубка Болгарии.

Димитар Иванков родился 30.10.1975 года. Рост 188 см, вес 80 кг. Воспитанник "Левски", за который дебютировал в 20-летнем возрасте. В высшей лиге чемпионата Болгарии сыграл 201 матч, в которых забил 19 мячей. В еврокубках Иванков сыграл 36 матчей, в которых также смог отличится забитыми мячами - четырежды. Трехкратный чемпион страны и четырехкратный обладатель Кубка Болгарии. В составе национальной сборной Болгарии сыграл 33 матча.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть