АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-05-05 Игровую форму "Шахтера" можно купить в магазине
 

В конце апреля в столице Украины, городе Киеве, ведущий мировой спортивный бренд adidas и ведущий украинский футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) объявили о начале нового совместного проекта. Отныне игровая форма "Шахтера" сезона 2005-2006 гг. появится в свободной продаже в магазинах adidas, а также в официальном фановском магазине ФК "Шахтер".

Генеральный директор adidas в странах СНГ Мартин Шенкланд так оценил этот проект: "Цель нашего совместного проекта — сделать эксклюзивный подарок футбольным болельщикам Украины. В магазинах будет представлена форма, аутентичная той, в которой играют футболисты "Шахтера“. Иными словами, если вдруг, к примеру, Анатолий Тимощук или Франселино Матузалем захотят обновить свою форму перед началом очередного матча, они свободно смогут это сделать в магазине adidas". В магазинах adidas футбольные фаны смогут найти весь ассортимент спортивной формы "Шахтера": home kit — игровую форму для домашних матчей (внутренний чемпионат), away kit — игровую форму для матчей на выезде (внутренний чемпионат), training kit — тренировочную форму для домашних и выездных матчей, Champion League — для международных матчей Лиги чемпионов и UEFA — для матчей Кубка УЕФА.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть