АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-05-05 Неявка дублеров "Шахтера" обошлась в 10 000 у.е.
 

На заседании бюро ПФЛ донецкий "Шахтер" был оштрафован на 10 тысяч у.е. за неявку дублирующего состава команды на перенесенный матч 18-го тура с "Закарпатьем". Кроме того, ужгородская команда попросила ПФЛ компенсировать расходы на проведение игры согласно смете.

"Ворскле" также придется раскошелиться. Полтавский клуб оштрафован в общей сложности на 900 у.е. за участие в матче 24-го тура первенства дублирующих составов против "Волыни", состоявшегося 29- го апреля, дисквалифицированного до второго мая Александра Чижова. Эта провинность "потянула" на 400 условных единиц, а вот то, что на следующий день этот же футболист был заявлен на матч основных составов - на 500. К тому же, дублерам "Ворсклы" в том матче засчитано поражение.

Артем Старгородский ("Таврия") был удален с поля в последнем матче своей команды против киевского "Динамо". За умышленный удар Родольфо в область паха во время игры футболист пропустит три игры симферопольцев.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть