АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-05-05 Греки потеряли Делласа
 

Защитник сборной Греции Траянос Деллас пропустит два ближайших поединка отборочной кампании ЧМ-2006 из-за операции по удалению грыжи. Футболист лег под нож в эту субботу. Центральный защитник "Ромы", забивший один гол в 25 матчах за национальную команду, выбыл из строя на срок около двух месяцев. Таким образом, Деллас пропустит июньские встречи квалификации ЧМ-2006 с командами Турции и Украины, а также Кубок Конфедераций, который пройдет в Германии с 15 по 26 июня.

Наставник греков Отто Рехагель вызвал в сборную центрального защитника "Лилля" Эфстатиоса Тавларидиса, который призван заменить Делласа. В принципиальном матче с турками Рехагель также не сможет рассчитывать на капитана команды Теодороса Загоракиса, который будет отбывать дисквалификацию.

После невразумительного старта отборочной кампании действующие чемпионы Европы выиграли четыре последних матча и вышли на второе место в группе с 14 очками.

Источник: УЕФА

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть