АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-05-05 Обращение ФК "Шахтер" к болельщикам
 

В этом сезоне команда "Шахтер" в пятый раз подряд завоевала право участия в финальном матче Кубка Украины. Доброй традицией является многотысячная поддержка команды ее болельщиками на важнейших выездных матчах. На протяжении последних нескольких лет ФК "Шахтер" делегировал на финальные матчи Кубка страны в город Киев от 25 до 30 тысяч болельщиков. Эти посещения отличались высоким уровнем организации и культуры боления, соблюдением норм общественного порядка болельщиками. Выражаем надежду, что не станет исключением в этом отношении и предстоящий 29 мая матч с киевским "Динамо", на котором планируется присутствие около 27 тысяч болельщиков из Донбасса.

Обращаемся к Вам с убедительной просьбой соблюдать общественный правопорядок в городе Киев и по пути следования, подчиняться установленным на стадионе правилам поведения, в том числе не использовать пиротехнические средства на стадионе и прилегающей к нему территории. Призываем Вас отказаться от использования и размещения на стадионе банеров-транспарантов и символики, не имеющих отношения к футбольному действу.

Помните, что наша сила и уверенность — в поддержке болельщиков на трибунах. Искренне верим, что Вы будете эмоционально болеть и переживать вместе с нами. Мы, в свою очередь, постараемся показать красивый и современный футбол, завоевать желанный трофей, и оправдать доверие и надежды наших болельщиков.

Создадим вместе настоящий футбольный праздник! Пусть в этом матче удача сопутствует и команде, и ее поклонникам!

Руководство и игроки ФК "Шахтер" (Донецк).

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть