АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-05-05 Заваров подает в отставку
 

Главный тренер харьковского "Металлиста" Александр Заваров на пресс-конференции после победного матча с "Ворсклой" заявил, что по окончании сезона покидает харьковский клуб:

"Я хочу подвести итоги своего пребывания в харьковском «Металлисте». Мне при подписании контракта была поставлена задача - занять место не ниже 10-го. То есть практически мы задачу выполнили. Нет проблем. Я хочу поблагодарить всех. Особенно футболистов, которые меня не подвели. Хочу поблагодарить руководство. Я объявляю, что по окончании сезона покидаю «Металлист». У меня совершенно другие планы. Мне тяжело находить общий язык со всеми руководителями. Вот такая ситуация сложилась. Понятно?! Все вопросы по приглашению новых игроков и тренера к нашему финансовому директору. Я об этом говорю специально заранее, чтобы было время найти новых людей. Последние две игры чемпионата я буду руководить командой. О своих дальнейших планах я расскажу потом", - сообщил тренер "Металлиста".

Как стало известно, у Заварова есть несколько предложений от украинских клубов высшей лиги.

По информации: ФК "Металлист"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть