АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-05-05 У турков два дебютанта
 

Эрдынч Явуз и Гювен Варол впервые вызваны в сборную Турции на матчи отборочной кампании ЧМ-2006 с Грецией и Казахстаном. Защитник "Трабзонспора" Эрдынч и хабек "Денизлиспора" Гювен - игроки молодежной сборной Турции, которые в июне могут оформить дебют за главную команду страны. Дружина Эрсуна Янала занимает третье место в группе 2, на два очка отставая от греков и на пять - от украинцев.

Несмотря на подверженность травмам 26-летний Эрдынч на высоком уровне провел 20 матчей за "Трабзонспор" в этом сезоне. 23-летний Гювен стал одним из открытий этого года, перейдя в "Денизлиспор" из команды третьего дивизиона "Бейкозспор" прошлым летом. Янал не сможет прибегнуть к услугам защитника Сервета Четина и нападающего Нихата Кахведжи, которые до сих пор травмированы. Место Кахведжи займет 24-летний форвард "Фенербхче" Серхат Акын. Четвертого июня турки в родных стенах примут Грецию, а четыре дня спустя нанесут визит в Казахстан.

Источник: УЕФА

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть