АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-05-05 Новый чемпионат Украины стартует 12 июля
 

На вчерашнем совместном заседании исполкома Федерации футбола Украины и совета Профессиональной футбольной лиги был утвержден план-календарь на следующий сезон. 15-й чемпионат, которому предшествует игра за Суперкубок страны (8 июля), стартует 12 июля. Первый круг, исходя из интересов сборной, претендующей на поездку в Германию летом будущего года, несколько "растянут" и состоит из 19 туров. Он финиширует 10 декабря. Завершится же сезон-2005 четвертьфинальными матчами на Кубок Украины 18 декабря. Кстати, на этой стадии турнира команды проведут одну игру, а не две, как было раньше.

Между 15-м и 16-м турами клубы смогут дозаявить футболистов. В полном объеме трансферное окно откроется после окончания сезо-на-2005. Возобновится чемпионат 5 марта 2006 года поединками 20-го тура. Финиширует турнир как никогда рано - 14 мая. А за двенадцать дней до этого - 2-го - определится очередной обладатель Кубка Украины.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть