АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-05-05 ПФЛ оштрафовало Сабо и Альтмана
 

На очередном заседании бюро ПФЛ было принято решение об определении времени начала матчей двух последних туров чемпионата в высшей лиге. Все матчи двух последних туров будут начинаться в 18.30.

Также на бюро рассматривались некорректные высказывания двух главных тренеров команд высшей лиги -- Йожефа Сабо и Семена Альтмана. Было принято решение оштрафовать ФК "Динамо" на 2 тысячи у.е. за некорректные высказывания главного тренера в адрес донецкого "Металлурга" после матча "Динамо" -- "Ильичевец". А одесский "Черноморец" недосчитается одной тысячи у.е. за некорректные слова Семена Иосифовича в адрес руководства украинского футбола.

Кроме этого, киевское "Динамо" заплатит штраф в размере 2 000 у.е. за необеспечение гражданского порядка во время домашнего матча с "Ильичевцем" (болельщики зажгли дымовую шашку), а "Днепр" за скандирование нецензурной брани оштрафован на одну тысячу у.е. плюс предупрежден, что в случае повторения беспорядков на трибунах будет рассматриваться вопрос о проведении домашних матчей "Днепра" при пустых трибунах.

Голкипер "Кривбасса" Александр Горяинов за удаление в матче против полтавской "Ворсклы" пропустит два матча.

Источник: Команда
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть