АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-05-05 Ребров может сыграть против "Шахтера"
 

В понедельник украинский нападающий Сергей Ребров подписал контракт с "Динамо". Соглашение подписано сроком на три года. Таким образом, Ребров вернулся в "Динамо" спустя ровно пять лет после того как, перешел из киевского клуба в английский "Тоттенхэм". Затем выступал за турецкий "Фенербахче", ну а последним клубом, цвета которого защищал 31-летний форвард, стал английский "Вест Хэм".

Контракт с "Вест Хэмом" закончился у Реброва в июне, так что в "Динамо" Сергей перешел на правах свободного агента. Согласно регламенту чемпионата Украины, форвард может выйти в составе "Динамо" уже в ближайшем матче национального первенства, а именно в воскресенье (12 июня) во встрече с ужгородским "Закарпатьем", а также в заключительном туре с "Шахтером".

"Изначально планировалось, что я подпишу с "Динамо" 4-летний контракт, - сказал Ребров, комментируя подписание контракта. - Однако, в итоге, по моей инициативе, решено было остановиться на трехлетнем соглашении".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть