07-06-05 Пуканыч приносит "молодежке" победу в Греции

Молодежная сборная Украины под руководством Геннадия Литовченко в Греции одержала очень важную победу. Гол Адриана Пуканыча на 31 минуте оказался победным для украинцев - 1:0. После удара полузащитника "Ильичевца" мяч рикошетом от защитника хозяев по высокой дуге влетел в дальний от вратаря угол ворот.

Украина U-21: Пятов, Романчук, Ищенко, Невмывака, Пивненко (Ковпак 70), Гуменюк, Пуканыч (Гришко 89), Кривошеенко, Чеберячко, Годин (Шевчук 76), Оберемко.

Еще большая сенсация состоялась в Алмате, где казахстанская молодежь одержала первую историческую победу в европейском турнире. Битыми оказались турки. Победу хозяевам принес Яковлев на последней минуте матча - 2:1. Лидеры группы датчане разгромили на своем поле албанцев с неприличным счетом 7:0.

Греция - Украина - 0:1
Казахстан - Турция - 2:1
Дания - Албания - 7:0