АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-06-05 "Шахтер" в очередной раз обыграл "Металлург"
 

Во второй раз в нынешнем сезоне донецкие клубы "Шахтер" и "Металлург" провели товарищеский матч на тренировочной базе горняков. Весенняя встреча завершилась победой "металлургов", сумевших воспользоваться отсутствием большого количества ведущих игроков команды-соперника. Во вторник "Шахтер" предстал в более оптимальном варианте и взял реванш - 4:3. У победителей отличились Голоперов (24), Жадсон (27), Брандау (31, 81), у проигравших хет-трик на счету Мендосы (9, 47, 50).

"Шахтер": Шутков (Плетикоса, 29; Лаштувка, 58), Лалатович (Ощипко, 46; Каика, 81), Бэркэуан (Коротецкий, 79), Левандовский, Дуляй (Чигринский, 71), Чигринский (Федецкий, 46), Элано, Жадсон, Матузалем, Голоперов (Селезнев, 46), Брандао.

Подробнее

А мариупольский "Ильичевец" паузу в чемпионате заполнил спаррингом с чешской "Спартой". В Праге подопечные Ивана Балана обыграли хозяев - 2:1. У азовцев забивали Гай и Красноперов.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть