АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-06-05 У сборной Михайличенко цель - финал чемпионата мира
 

Футболисты и тренерский штаб отечественной юниорской дружины (U-20) с пятого июня находятся в Голландии, где в субботу откроют для себя чемпионат мира матчем с Панамой. Напомним, что в ходе подготовки к мировому форуму украинская команда провела матч со сборной Сирии (тоже, кстати, участником финальной части чемпионата мира), в котором уступила, а также под вывеской молодежной сборной выиграла у казахстанцев отборочную встречу к чемпионату Европы.

О целях и задачах рассказал старший тренер всех юношеских сборных Украины Александр Ищенко: "Перед матчем с Казахстаном и поездкой в Голландию президент Федерации футбола Григорий Суркис поставил перед сборной конкретную цель - выступать в финальном матче чемпионата мира".

К сожалению, не все футболисты здоровы: "Сегодня травмированы несколько футболистов. Это, прежде всего, запорожец Сергей Силюк и киевлянин Олег Герасимюк. Но доктора сборной приложат все свое умение, чтобы поставить этих игроков в строй к первому матчу, против Панамы", - надеется Ищенко.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть