АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-06-05 Шустер кандидат на пост тренера "Боки Хуниорс"
 

Благодаря посредничеству Диего Марадоны, будущее бывшего тренера "Шахтера" и "Леванте" Бернда Шустера может быть связано с аргентинским футболом. После того, как Марадона предложил кандидатуру своего экс-партнера по "Барселоне", с немецким специалистом связались представители "Боки Хуниорс".

"Меня очень заинтересовала эта возможность, потому что "Бока Хуниорс" - это южноамериканский "Реал" Мадрид. Кроме того, мне нравится менталитет аргентинских игроков", - размышляет Шустер, который ждет предложение "не только от представителя" президента "Боки" Марисио Макри.

Шустер никогда не посещал Аргентину, но он в курсе происходящих событий в чемпионате и Кубке Либертадорес по просмотру матчей по телевидению. Бернд признался в своей "любви" к стратегии Сезара Менотти. "Мы были вместе в Барселоне и я полностью разделяю его философию: моя команда всегда будет играть в атакующий футбол", - уточнил Шустер перед тем, как подчеркнул, что "возможность руководить "Бокой" была бы очень интересной".

"Бока Хуниорс" после поражения в последнем туре от "Арсенала" 1:3 занимает в чемпионате 14-е, недостойное уровня команды место. Кроме того, поражение 0:4 от мексиканского "Хиваса" в Кубке Либертадорес практически вычеркнули их кандидатов на завоевание южноамериканского кубка.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть