АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-06-05 Непробиваемый Шовковский
 

Александр Шовковский в чемпионате страны не пропускает в пяти матчах подряд. Эта серия насчитывает уже 531 минуту. Пока последний свой гол в ЧУ Александр пропустил в Донецке 25 апреля сего года от Чечера на 9-й минуте встречи с "Металлургом". Эта серия на нынешний момент "подпирает" ТОП-десятку в истории чемпионатов Украины. Кроме того, кипер киевлян не пропускал еще и в двух кубковых встречах, так что "сухость" Шовковского насчитывает 711 минут во внутренних соревнованиях.

Но и это еще не все. В рамках чемпионата мира Александр установил "сухой" рекорд для вратарей сборной Украины (548 минут). Немаловажно и то, что два из шести матчей за сборную припадают на нынешнюю "сухую" серию Шовковского. А это значит, что в официальных матчах динамовский вратарь не пропускает в течение 891-й минуты. Очень впечатляющая непробиваемость.

Источник: Команда
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть