АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-06-05 Балан - избавился от и.о., а Волобуев может возглавить "Металлург"
 

В нынешнем межсезонье как никогда интенсивной обещает быть ротация среди тренеров команд высшей лиги. В Полтаве приступает к работе Виктор Носов. Наставником "Металлиста" стал Мирон Маркевич, а "Динамо" - Леонид Буряк. Неясна пока и дальнейшая судьба Семена Альтмана в "Черноморце" и Евгения Кучеревского в "Днепре".

Не исключено, что с новыми наставниками 15-й чемпионат также начнут донецкий "Металлург" и алчевская "Сталь", добывшая путевку в элиту под руководством Анатолия Волобуева. Именно Анатолий Иванович может стать главным тренером дончан. Зато точно останется в Мариуполе Иван Балан, который был утвержден в качестве главного тренера "Ильичевца".

Лишилась тренерского штаба и вылетевшая в первую лигу "Оболонь". Сотрудничесво Александра Рябоконя с "пивоварами" оказалось недолгим - всего полгода. Новый наставник киевского клуба будет объявлен 1 июля.

По информации: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть