АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-06-05 "Черноморец" уже вышел из отпуска, а "Металлург" еще без тренера
 

Одесский "Черноморец" уже приступил к подготовке к стартующему 12 июля 15-му чемпионату. Следующими из отпуска выходят футболисты луцкой "Волыни", криворожского "Кривбасса" и полтавской "Ворсклы". И если лучане и криворожане будут тренироваться в Крыму, то полтавчане, скорее всего, поведут подготовку на клубной базе. В своих резиденциях планируют готовиться еще пять клубов, что говорит об улучшении условий для работы на местах.

Что касается Крымского полуострова, то здесь сборы проведут сразу семь команд элитного дивизиона ("Динамо", "Ильичевец", "Таврия", "Волынь", "Кривбасс", "Закарпатье" и харьковский "Арсенал"), а за рубеж собираются только донецкий "Шахтер" - в Швейцарию и запорожский "Металлург" - в Хорватию.

На сегодняшний день в Украине остался лишь один элитный клуб, в котором не назначен главный тренер. Пока СМИ поспешили сообщить о том, что наставником донецкого "Металлурга" уже стал хорошо известный болельщикам Александр Севидов. Один из самых прогрессивных отечественных специалистов не отрицает возможности своего возвращения в Донецк, но окончательное решение, как выяснилось, в данном вопросе пока не принято.

Источник: Команда
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть