АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-06-05 "Шахтер" в Швейцарии: шесть матчей за 10 дней
 

В излюбленное местечко Шармэй, что в горах недалеко от Женевы, отправятся утром 27 июня футболисты "Шахтера". Кое-кто из футболистов "Шахтера", возвращаясь из отпуска, присоединится к команде прямо на месте сбора. В составе делегации кроме тренеров и обслуживающего персонала, есть и представители пресс-службы клуба. Им, впрочем, как и команде предстоит напряженная работа, ибо наставник чемпионов запланировал в коротком межсезонье сразу шесть (!) контрольных игр. В том числе, с французским "Осером" и остальные с швейцарскими командами. Предварительное расписание встреч "Шахтера" выглядит так: 28 июня соперником горняков будет "Ксамакс", 29 июня - "Цюрих", 1 июля - "Базель", 2 июля - "Осер", 4 июля - "Ивердон", 6 июля - "Бюлле" (2-я лига Швейцарии).

Матч с "Осером", посвященный столетию основания французского клуба, состоится на клубном стадионе "Аббэ Де Шам" и начнется в 21:15 по киевскому времени. Игра будет транслироваться француским телевидением.

По информации: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть