АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-06-05 "Динамо" в Лиге чемпионов сыграет с "Тюном"
 

Соперником киевского "Динамо" во втором квалификационном отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА станет швейцарский клуб "Тюн". Матчи состоятся 26 или 27 июля в Киеве и 3 августа в Тюне.

По словам наставника киевского "Динамо" Леонида Буряка, "сейчас сложно сказать, что из себя представляет малоизвестный клуб из Тюна. Уже начали заниматься сбором информации, известно, что в последнем сезоне "Тюн" много пропускал и много забивал. Это не именитый по меркам Швейцарии "Базель", "Грассхопперс" или "Цюрих", хотя последние два клуба наши оппоненты оставили не у дел в чемпионате.
Считаю "Тюн" серьезной командой, от которой можно ожидать любых сюрпризов", подчеркнул он. Главный тренер "Динамо" отметил, что в вопросе сбора информации о сопернике рассчитывает на помощь Александра Заварова, "не понаслышке знакомого со швейцарским футболом.
По клубным каналам получим видеозаписи нескольких игр "Тюна" в прошлом сезоне, а на домашнюю игру в "Базелем", которая состоится 23-го июля, отправлюсь лично. На поединке "Тюн" - "Арау" будет присутствовать один из моих помощников", - сообщил Буряк.

Источник: ФК "Динамо"
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть