АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-06-05 Блохин против натурализации
 

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин высказался против привлечения в национальную сборную натурализованных футболистов. “Необходимо понимать с какими чувствами украинцы выступают за национальную команду. За короткое время это не появится. Чужаки никогда не будут играть за идею, а только за деньги", - цитирует Олега Блохина агентство "Фокус".

“Можете мне поверить, что мы можем играть в хороший футбол, и в этом кроется секрет нашего успеха. За несколько дней невозможно перестроить игроков ни физически, ни тактически. Нужно только настроить психологически”, - заявил Блохин, отказавшийся от депутатства в пользу сборной.

“Я постоянно объясняю футболистам, что выход в финальную часть чемпионата мира очень престижно – это им принесет новые контракты и много денег. С Польшей у нас есть шанс стать хозяевами европейского первенства в 2012 и это еще больше добавит престижа. Если сможем выиграть тендер, то будет очень хорошо", - добавил Блохин.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть