АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-06-05 "Металлург" представил нового "старого" тренера
 

В субботу, 25 июня генеральный директор клуба Юрий Грядущий представил игрокам команды нового главного тренера — 35-летнего Александра Севидова. В 2003 году Севидов уже был главным в "Металлурге" и под его руководством дончане завоевали тогда второй комплект бронзовых медалей.

Четырехминутная речь нового наставника началась с поздравления игрокам и работникам команды, которые смогли завоевать бронзовые медали в завершившемся сезоне.

"Вы показали, что умеете играть, - отметил Александр Владимирович, - Многие игроки меня хорошо знают, надеюсь, что найду взаимопонимание и с остальными ребятами. Моя работа основана на доверии и взаимном уважении. Наш тренерский штаб, в который входят Александр Мартюк и Сергей Золотницкий (тренер по вратарям) надеется на ваш профессионализм. Работы перед нами много, а времени мало. Требования к футболу во всех странах одинаковые, так что ничего нового говорить не буду, а предлагаю вам приступить к работе. Тренировочный процесс будет проходить на нашей базе. Планируем провести несколько товарищеских игр. Предварительно могу сказать, что соперниками станут харьковский "Металлист" 2-го июля и алчевская "Сталь" 7-го июля", - закончил свое выступление Александр Севидов.

Источник: ФК "Металлург"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть