АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-06-05 Луческу в очередной раз отклонил предложение турецкой федерации
 

После увольнения главного тренера сборной Турции Урсуна Янала, перед местной федерацией встал вопрос, под чьим руководством турецкая сборная будет готовиться к решающим матчам отборочного цикла ЧМ-2006. Анализируя ситуацию, турецкие СМИ наиболее вероятными кандидатами называют предыдущего наставника сборной Шенола Гюнеша, под руководством которого турки завоевали "бронзу" на ЧМ-2002, а также Фатиха Терима и Мирчу Луческу.

"Луческу имеет действующий контракт с донецким "Шахтером" и его работа очень хорошо оплачивается. Чтобы соблазнить его вернуться в Турцию потребуется очень серьезное предложение. К тому же, и "Шахтер", без сомнений, потребует значительную компенсацию", - рассуждает обозреватель turkishdaily.

"По неофициальной информации, Федерация футбола Турции через Президента "Бешикташа" Йилдирима Демирорена уже входила в контакт с Луческу, но получила категорический отказ", - заключают турецкий журналист.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть