АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-06-05 Из "Днепра" никто не ушел
 

После непродолжительного отпуска, днепропетровский "Днепр" начал подготовку к новому сезону. Все игроки команды, включая Ротаня, Шевчука и Рыкуна, собрались на учебно-тренировочной базе в Приднепровске, где после короткого собрания пробежали кросс.

Несмотря на разговоры вокруг возможных потерь "Днепра", генеральный директор футбольного клуба Андрей Стеценко заверил, что, как и прежде, никто из игроков команду не покинул. По словам Стеценко, Рыкун и Шевчук практически на 100% останутся в "Днепре". В случае с Ротанем такой ясности пока нет. По крайней мере, в ялтинской гостинице, где разместится на время подготовки киевское "Динамо", фамилия Ротаня присутствует.

Впрочем, несмотря на то, что кроме Олега Венглинского команду никто не покинул, в "Днепре" уже задумываются о кадровом усилении. Не исключено, что в ближайшем будущем в Днепропетровск приедет нападающий "Кривбасса" Тарас Кабанов, а также еще 2-3 игрока, чьи имена пока держатся в секрете. В целом, по словам генерального директора, упор в поиске будет сделан на крайних хавов.

По информации: fcdnipro.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть