АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-06-05 "Метц" интересуется Мендосой, Гьюзелов в "Хайдуке"
 

Французский клуб первого дивизиона "Метц" интересуется перуанским нападающим донецкого "Металлурга" Андресом Мендосой. Французы хотели бы взять в аренду лучшего бомбардира "металлургов" прошлого сезона. По сообщению официального сайта "Метца", между игроком и руководством уже прошли переговоры, и если все будет хорошо, то уже в эти выходные Мендоса присоединится к новой команде. Тренер "малиновых" Жоэль Мулье ищет нападающего для будущего сезона и считает, что переезд Мендосы в Францию вопрос времени. Тренер "Метца" знаком с игрой перуанца по выступлениям в бельгийском "Брюгге" и национальной команде Перу.

Тем временем, бывший защитник "Металлурга" македонец Игорь Гьюзелов продолжит карьеру в хорватском "Хайдуке". Имея предложения из Бельгии, Украины и Кипра, Гьюзелов решил вернуться в сплитский клуб, за который играл до перехода в донецкий "Шахтер".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть