АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-07-05 "Кривбасс" серьезно усилился
 

Криворожский "Кривбасс" подписал двухлетние контракты с четырьмя новичками - защитниками Олегом Котелюхом ("Борисфен") и Вячеславом Нивинским ("Оболонь"), полузащитником Юрием Грошевым ("Нистру" Молдавия), а также нападающим Василом Гигиадзе ("Таврия"). В настоящий момент на просмотре в Кривом Роге находятся еще несколько исполнителей, однако с ними контракты пока не подписаны.

Был близок к переходу в команду Александра Косевича голкипер "Закарпатья" Тарас Луценко, однако криворожане приостановили переговоры с этим вратарем, поскольку он входит в интересы киевского "Динамо". К тому же с командой по-прежнему тренируется Максим Старцев, и не исключено, что он продолжит свою карьеру в криворожском клубе, которому принадлежит. Тренируется с "Кривбассом" и Тарас Кабанов, на которого положили глаз сразу несколько команд.

Источник: Команда
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть