АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-07-05 "Шахтер" интересуется Пандиани
 

Донецкий "Шахтер" включился в борьбу за уругвайского нападающего "Депортиво" (Ла Корунья) Вальтера Пандиани. Испанские СМИ сообщают, что "Депортиво" до 5 июля ожидает официальные предложения от заинтересованных клубов. Первоначальная стоимость трансфера уругвайца была 6 млн.евро, но президент "Депортиво" Лендоиро согласен расстаться с футболистом - за 4,5-5 млн. евро.

Пандиани хотел бы сохранить у себя английский "Бирмингем", за который форвард отыграл во второй половине сезона (14 матчей, 4 забитых мяча), а также интересуются "Бешикташ" и "Сарагоса". Предложение "Сарагосы" - три миллиона евро, по мнению руководство "Депортиво" не достаточно, хотя оно и не сильно превышает предложения "Бирмингема" (3,8 млн.евро с учетом уже оплаченной аренды 500 тыс.евро) и "Бешикташа" (3,5 млн.евро). Испанская "Мальорка" отказалась от идеи приглашения форварда, имеющего в своем активе 13 мячей, забитых в Лиге чемпионов.

По словам агента Эхенио Ботаса, Пандиани хотел бы продолжить карьеру именно в Примеро, поэтому предпочел бы перейти в "Сарагосу". Однако с Ботасом связались представители "Шахтера" и теперь "Депортиво" ожидает предложения украинского клуба..

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть