АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-07-05 Динамовцы усилят "Ворсклу" и оба "Арсенала"?
 

Полузащитник киевского "Динамо" Денис Онищенко в ближайшие дни может стать игроком полтавской "Ворсклы". Клубы уже практически решили все вопросы относительно трансфера воспитанника полтавского футбола, который, что интересно, никогда раньше в составе команды родного города не играл. В пятницу вечером Онищенко провел в Полтаве переговоры с президентом "Ворсклы" Олегом Бабаевым и принял участие в тренировке полтавской команды. Кроме него игроками "Ворсклы" могут стать еще несколько киевских динамовцев. Речь идет о Григории Ярмаше, Денисе Главине и Дмитрии Бровкине.

В четверг в расположение киевского "Арсенала" прибыл Игорь Петкович. Как сообщили в пресс-службе клуба, в пятницу сербский защитник "Динамо-2" провел с канонирами первую тренировку. Контракт с 21-летним футболистом еще не подписан. Ожидается также приезд еще трех потенциальных новобранцев. Из достоверных источников "СЭ" стало известно, что двое из них принадлежат киевскому "Динамо" - это нигерийский защитник Гаррисон Омоко и украинский полузащитник Александр Сытник.

В расположение "Динамо" вновь вернулся голкипер Тарас Луценко, который на пару дней уезжал, чтобы уладить некоторые формальности. С большой долей вероятности можно сказать, что новый чемпионат этот вратарь начнет в составе киевлян. Также было принято решение отдать защитника Александра Яценко в аренду до конца года новичку высшей лиги - харьковскому "Арсеналу".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть