АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-07-05 "Динамо" отказалось от теста Купера
 

Подходит к завершению ялтинский сбор киевского "Динамо". В воскресенье утром команда провела последнюю беговую тренировку. Вечером, равно как и четвертого июля, упражнения с мячом, 5 июля - контрольный поединок, а в среду возвращение домой и непосредственная подготовка к матчу на Суперкубок с донецким "Шахтером".

В этом году динамовцы не проходят тест Купера и беговой тест 5 по 300. Сами игроки отмечают, что нынешний сбор по своим нагрузкам легче, чем в предыдущие годы. "Я спокойно переношу нагрузки в этом году, возможно потому, что несколько изменена программа подготовки и при Леониде Буряке мы много работаем с мячами" - говорит Сергей Федоров. "Направление работы не сильно отличается от предыдущих лет, но вот само содержание претерпело определенные изменения. Мы меньше бегаем, больше времени уделяет игровым упражнениям. Это для футболистов очень важно" - отметил Георгий Пеев.

Источник: ФК "Динамо"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть