АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-07-05 Луцк продает "мозги"
 

Как стало известно, со следующего чемпионата в луцкой "Волыни" не будет еще двух легионеров - полузащитников боснийца Бронислава Крунича и серба Александара Тришовича. На днях они подписали контракты с клубом российской премьер-лиги "Томь". В прошлом сезоне именно эти футболисты были главными созидателями в команде Кварцяного. Они же провели больше всех матчей за луцкий клуб в чемпионате и Кубке Украины (Крунич - 32 матча, 9 голов, Тришович - 33 матча, 10 голов).

Тришович пришел в клуб из белградского ОФК во втором круге прошлого чемпионата и сразу застолбил за собой левый фланг полузащиты "Волыни". Крунич, в карьере которого опыт выступлений за люблянскую "Олимпию", в составе которой он выигрывал "серебро" Словении, был одним из лидеров и "мозговым центром" луцкой команды. Кстати, на двоих эти полузащитники забили львиную долю всех пенальти "Волыни" и сделали больше всех голевых передач. Вне всяких сомнений, уход этих игроков - серьезная потеря для "Волыни" - соперника "Шахтера" в первом туре 15-го чемпионата Украины.

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть